2150R-26F
製品の概要
部品型番: 2150R-26F
製品の説明 FIXED IND 12UH 560MA 450 MOHM TH
仕様書: 2150R-26F.pdf
In Stock 23364 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
2150R-26Fの仕様
部品型番 2150R-26F メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 12UH 560MA 450 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 23364 pcs データシート 2150R-26F.pdf
タイプ Molded 公差 ±1%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.220" Dia x 0.560" L (5.59mm x 14.22mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 2150R
評価 - Qファクター@周波数 45 @ 2.5MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 2150R-26F TR 1000 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Iron 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 2.5MHz インダクタンス 12µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 34MHz
詳細な説明 12µH Unshielded Molded Inductor 560mA 450 mOhm Max Axial 直流抵抗(DCR) 450 mOhm Max
定格電流 560mA 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
2150R-28F
2150R-28F
説明: FIXED IND 15UH 520MA 520 MOHM TH
在庫あり: 25787 pcs
ダウンロードセンター: 2150R-28F.pdf
RFQ
2150R-22K
2150R-22K
説明: FIXED IND 8.2UH 795MA 220 MOHM
ダウンロードセンター: 2150R-22K.pdf
RFQ
2150R-26G
2150R-26G
ダウンロードセンター: 2150R-26G.pdf
2150R-24K
2150R-24K
説明: FIXED IND 10UH 735MA 260 MOHM TH
ダウンロードセンター: 2150R-24K.pdf
2150R-24F
2150R-24F
ダウンロードセンター: 2150R-24F.pdf
2150R-26K
2150R-26K