2150R-28G
製品の概要
部品型番: 2150R-28G
製品の説明 FIXED IND 15UH 520MA 520 MOHM TH
仕様書: 2150R-28G.pdf
In Stock 29117 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
2150R-28Gの仕様
部品型番 2150R-28G メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 15UH 520MA 520 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 29117 pcs データシート 2150R-28G.pdf
タイプ Molded 公差 ±2%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.220" Dia x 0.560" L (5.59mm x 14.22mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 2150R
評価 - Qファクター@周波数 45 @ 2.5MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 2150R-28G TR 1000 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Iron 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 2.5MHz インダクタンス 15µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 32MHz
詳細な説明 15µH Unshielded Molded Inductor 520mA 520 mOhm Max Axial 直流抵抗(DCR) 520 mOhm Max
定格電流 520mA 電流 - 飽和 -