2256R-07J
製品の概要
部品型番: 2256R-07J
製品の説明 FIXED IND 3.3UH 3.23A 38 MOHM TH
仕様書:
In Stock 64747 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
2256R-07Jの仕様
部品型番 2256R-07J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 3.3UH 3.23A 38 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 64747 pcs データシート
タイプ Molded 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.225" Dia x 0.570" L (5.72mm x 14.48mm)
他の名前 2256R-07J TR 1000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 3.3µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 3.3µH Unshielded Molded Inductor 3.23A 38 mOhm Max Axial 直流抵抗(DCR) 38 mOhm Max
定格電流 3.23A 電流 - 飽和 3.23A
関連商品
2256R-08L
2256R-08L
説明: FIXED IND 3.9UH 3.07A 42 MOHM TH