2256R-08J
製品の概要
部品型番: 2256R-08J
製品の説明 FIXED IND 3.9UH 3.07A 42 MOHM TH
仕様書:
In Stock 55540 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
2256R-08Jの仕様
部品型番 2256R-08J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 3.9UH 3.07A 42 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 55540 pcs データシート
タイプ Molded 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.225" Dia x 0.570" L (5.72mm x 14.48mm)
他の名前 2256R-08J TR 1000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 3.9µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 3.9µH Unshielded Molded Inductor 3.07A 42 mOhm Max Axial 直流抵抗(DCR) 42 mOhm Max
定格電流 3.07A 電流 - 飽和 3.07A
関連商品
2256R-06K
2256R-06K
説明: FIXED IND 2.7UH 3.41A 34 MOHM TH
ダウンロードセンター:
RFQ
2256R-08K
2256R-08K
RFQ
2256R-07K
2256R-07K
説明: FIXED IND 3.3UH 3.23A 38 MOHM TH
2256R-09K
2256R-09K
説明: FIXED IND 4.7UH 2.9A 47 MOHM TH
2256R-10J
2256R-10J
説明: FIXED IND 5.6UH 2.79A 51 MOHM TH
2256R-06L
2256R-06L
2256R-07J
2256R-07J
2256R-08L
2256R-08L
2256R-06J
2256R-06J
2256R-09L
2256R-09L
2256R-09J
2256R-09J
2256R-07L
2256R-07L
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...