2256R-11J
API DelevanAPI Delevan
製品の概要
部品型番: 2256R-11J
製品の説明 FIXED IND 6.8UH 2.61A 58 MOHM TH
仕様書:
In Stock 69455 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
2256R-11Jの仕様
部品型番 2256R-11J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 6.8UH 2.61A 58 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 69455 pcs データシート
タイプ Molded 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.225" Dia x 0.570" L (5.72mm x 14.48mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 2256R
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 2256R-11J TR 1000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 6.8µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 6.8µH Unshielded Molded Inductor 2.61A 58 mOhm Max Axial 直流抵抗(DCR) 58 mOhm Max
定格電流 2.61A 電流 - 飽和 2.61A
関連商品
2256R-09K
2256R-09K
説明: FIXED IND 4.7UH 2.9A 47 MOHM TH
ダウンロードセンター:
RFQ
2256R-12L
2256R-12L
説明: FIXED IND 8.2UH 2.51A 63 MOHM TH
RFQ
2256R-12J
2256R-12J
メーカー: API Delevan Inc.
ダウンロードセンター: 2256R-12J.pdf
2256R-13J
2256R-13J
メーカー: API Delevan Inc.
説明: FIXED IND 10UH 2.36A 71 MOHM TH
ダウンロードセンター: 2256R-13J.pdf
2256R-10K
2256R-10K
説明: FIXED IND 5.6UH 2.79A 51 MOHM TH
2256R-12K
2256R-12K
2256R-11L
2256R-11L
2256R-10L
2256R-10L
2256R-10J
2256R-10J
2256R-11K
2256R-11K
2256R-09J
2256R-09J
2256R-09L
2256R-09L
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...