2256R-13J
API Delevan Inc.API Delevan Inc.
製品の概要
部品型番: 2256R-13J
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 10UH 2.36A 71 MOHM TH
仕様書:
In Stock 58816 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
2256R-13Jの仕様
部品型番 2256R-13J メーカー API Delevan Inc.
説明 FIXED IND 10UH 2.36A 71 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 58816 pcs データシート
電圧 - ブレークダウン - 使用法 Unshielded
タイプ Molded サイズ/寸法 0.225" Dia x 0.570" L (5.72mm x 14.48mm)
シリーズ 2256R RoHSステータス Tape & Reel (TR)
評価 - 偏光 Axial
他の名前 2256R-13J TR 1000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
ハードウェアの種類 10µH 周波数 - テスト -
周波数 - 自己共振 71 mOhm Max 拡張された説明 10µH Unshielded Molded Inductor 2.36A 71 mOhm Max Axial
ESR(等価直列抵抗) ±5% 直径 - ショルダー -
説明 FIXED IND 10UH 2.36A 71 MOHM TH 遅延時間 1kHz
直流抵抗(DCR) 2.36A 定格電流 2.36A
電流 - 飽和 Ferrite
関連商品
2256R-11K
2256R-11K
メーカー: API Delevan
説明: FIXED IND 6.8UH 2.61A 58 MOHM TH
ダウンロードセンター:
RFQ
2256R-13L
2256R-13L
RFQ
2256R-14L
2256R-14L
説明: FIXED IND 12UH 2.24A 79 MOHM TH
2256R-12K
2256R-12K
説明: FIXED IND 8.2UH 2.51A 63 MOHM TH
2256R-11J
2256R-11J
2256R-15J
2256R-15J
メーカー: API Delevan Inc.
説明: FIXED IND 15UH 2.11A 89 MOHM TH
ダウンロードセンター: 2256R-15J.pdf
2256R-14K
2256R-14K
2256R-12L
2256R-12L
2256R-12J
2256R-12J
ダウンロードセンター: 2256R-12J.pdf
2256R-11L
2256R-11L
2256R-14J
2256R-14J
ダウンロードセンター: 2256R-14J.pdf
2256R-13K
2256R-13K
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...