2256R-31J
製品の概要
部品型番: 2256R-31J
製品の説明 FIXED IND 330UH 390MA 2.51 OHM
仕様書:
In Stock 55104 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
2256R-31Jの仕様
部品型番 2256R-31J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 330UH 390MA 2.51 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 55104 pcs データシート
タイプ Molded 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.225" Dia x 0.570" L (5.72mm x 14.48mm)
他の名前 2256R-31J TR 1000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 330µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 330µH Unshielded Molded Inductor 390mA 2.51 Ohm Max Axial 直流抵抗(DCR) 2.51 Ohm Max
定格電流 390mA 電流 - 飽和 390mA
関連商品
2256R-30J
2256R-30J
説明: FIXED IND 270UH 470MA 1.77 OHM
ダウンロードセンター:
RFQ
2256R-29L
2256R-29L
説明: FIXED IND 220UH 500MA 1.58 OHM
RFQ
2256R-32J
2256R-32J
説明: FIXED IND 390UH 380MA 2.73 OHM
2256R-31K
2256R-31K
2256R-331J
2256R-331J
説明: FIXED IND 330NH 6.5A 9 MOHM TH
2256R-32K
2256R-32K
2256R-29K
2256R-29K
2256R-30L
2256R-30L
2256R-31L
2256R-31L
2256R-29J
2256R-29J
2256R-30K
2256R-30K
2256R-32L
2256R-32L
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...