2256R-331J
製品の概要
部品型番: 2256R-331J
製品の説明 FIXED IND 330NH 6.5A 9 MOHM TH
仕様書:
In Stock 56936 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
2256R-331Jの仕様
部品型番 2256R-331J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 330NH 6.5A 9 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 56936 pcs データシート
タイプ Molded 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.225" Dia x 0.570" L (5.72mm x 14.48mm)
他の名前 2256R-331J TR 1000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 330nH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 330nH Unshielded Molded Inductor 6.5A 9 mOhm Max Axial 直流抵抗(DCR) 9 mOhm Max
定格電流 6.5A 電流 - 飽和 6.5A
関連商品
2256R-33L
2256R-33L
説明: FIXED IND 470UH 350MA 3.25 OHM
ダウンロードセンター:
RFQ
2256R-32K
2256R-32K
説明: FIXED IND 390UH 380MA 2.73 OHM
RFQ
2256R-31L
2256R-31L
説明: FIXED IND 330UH 390MA 2.51 OHM
2256R-331K
2256R-331K
2256R-331L
2256R-331L