2256R-51J
製品の概要
部品型番: 2256R-51J
製品の説明 FIXED IND 15MH 61MA 105 OHM TH
仕様書:
In Stock 47467 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
2256R-51Jの仕様
部品型番 2256R-51J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 15MH 61MA 105 OHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 47467 pcs データシート
タイプ Molded 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.225" Dia x 0.570" L (5.72mm x 14.48mm)
他の名前 2256R-51J TR 1000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 15mH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 15mH Unshielded Molded Inductor 61mA 105 Ohm Max Axial 直流抵抗(DCR) 105 Ohm Max
定格電流 61mA 電流 - 飽和 61mA
関連商品
2256R-50L
2256R-50L
説明: FIXED IND 12MH 65MA 93 OHM TH
ダウンロードセンター:
RFQ
2256R-49L
2256R-49L
説明: FIXED IND 10MH 71MA 74 OHM TH
RFQ
2256R-51L
2256R-51L
2256R-49K
2256R-49K
2256R-52K
2256R-52K
説明: FIXED IND 18MH 52MA 143 OHM TH