2256R-53J
製品の概要
部品型番: 2256R-53J
製品の説明 FIXED IND 22MH 50MA 160 OHM TH
仕様書:
In Stock 52042 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
2256R-53Jの仕様
部品型番 2256R-53J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 22MH 50MA 160 OHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 52042 pcs データシート
タイプ Molded 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.225" Dia x 0.570" L (5.72mm x 14.48mm)
他の名前 2256R-53J TR 1000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 22mH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 22mH Unshielded Molded Inductor 50mA 160 Ohm Max Axial 直流抵抗(DCR) 160 Ohm Max
定格電流 50mA 電流 - 飽和 50mA
関連商品
2256R-51K
2256R-51K
説明: FIXED IND 15MH 61MA 105 OHM TH
ダウンロードセンター:
RFQ
2256R-52L
2256R-52L
説明: FIXED IND 18MH 52MA 143 OHM TH
RFQ
2256R-561K
2256R-561K
説明: FIXED IND 560NH 5.8A 10.5 MOHM
2256R-561L
2256R-561L
2256R-53K
2256R-53K
2256R-51L
2256R-51L