2256R-681J
製品の概要
部品型番: 2256R-681J
製品の説明 FIXED IND 680NH 5.7A 11 MOHM TH
仕様書:
In Stock 62507 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
2256R-681Jの仕様
部品型番 2256R-681J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 680NH 5.7A 11 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 62507 pcs データシート
タイプ Molded 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.225" Dia x 0.570" L (5.72mm x 14.48mm)
他の名前 2256R-681J TR 1000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 680nH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 680nH Unshielded Molded Inductor 5.7A 11 mOhm Max Axial 直流抵抗(DCR) 11 mOhm Max
定格電流 5.7A 電流 - 飽和 5.7A
2256R-561K
説明: FIXED IND 560NH 5.8A 10.5 MOHM
ダウンロードセンター:
RFQ
2256R-53L
2256R-53L
説明: FIXED IND 22MH 50MA 160 OHM TH
RFQ
2256R-53K
2256R-53K
2257
メーカー: Adafruit
説明: PI MODEL B+/2/3 CASE LID CLEAR
ダウンロードセンター: 2257.pdf
2256R-681L
2256R-681L
2256R-681K
2256R-681K
2256R-53J
2256R-53J
2256R-561L
2256R-561L
2256R-561J
2256R-561J
2256R-821L
2256R-821L
説明: FIXED IND 820NH 5.6A 12 MOHM TH
2256R-821J
2256R-821J
2256R-821K
2256R-821K
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...