2510R-76H
製品の概要
部品型番: 2510R-76H
製品の説明 FIXED IND 150UH 49MA 19 OHM SMD
仕様書:
In Stock 35306 pcs
750 pcs
  • メッセージ
2510R-76Hの仕様
部品型番 2510R-76H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 150UH 49MA 19 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 35306 pcs データシート
タイプ - 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.255" L x 0.105" W (6.48mm x 2.67mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 2510R
評価 - Qファクター@周波数 15 @ 790kHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 2510R-76H TR 750 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 790kHz インダクタンス 150µH
高さ - 着席(最大) 0.110" (2.79mm) 周波数 - 自己共振 7.6MHz
詳細な説明 150µH Unshielded Inductor 49mA 19 Ohm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 19 Ohm Max
定格電流 49mA 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
2510R-74H
2510R-74H
説明: FIXED IND 120UH 52MA 17 OHM SMD
在庫あり: 36330 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
2510R-76K
2510R-76K
RFQ
2510R-78G
2510R-78G
説明: FIXED IND 180UH 46MA 21.5 OHM
2510R-74K
2510R-74K