| 部品型番 | 2510R-76J | メーカー | API Delevan |
|---|---|---|---|
| 説明 | FIXED IND 150UH 49MA 19 OHM SMD | フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 68599 pcs | データシート | |
| タイプ | - | 公差 | ±5% |
| サプライヤデバイスパッケージ | - | サイズ/寸法 | 0.255" L x 0.105" W (6.48mm x 2.67mm) |
| 遮蔽 | Unshielded | シリーズ | 2510R |
| 評価 | - | Qファクター@周波数 | 15 @ 790kHz |
| パッケージング | Tape & Reel (TR) | パッケージ/ケース | 2-SMD |
| 他の名前 | 2510R-76J TR 750 | 運転温度 | -55°C ~ 105°C |
| 装着タイプ | Surface Mount | 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| インダクタンス周波数 - 試験 | 790kHz | インダクタンス | 150µH |
| 高さ - 着席(最大) | 0.110" (2.79mm) | 周波数 - 自己共振 | 7.6MHz |
| 詳細な説明 | 150µH Unshielded Inductor 49mA 19 Ohm Max 2-SMD | 直流抵抗(DCR) | 19 Ohm Max |
| 定格電流 | 49mA | 電流 - 飽和 | - |