2512-152J
製品の概要
部品型番: 2512-152J
製品の説明 FIXED IND 1.5UH 1.22A 270 MOHM
仕様書: 2512-152J.pdf
In Stock 65639 pcs
750 pcs
  • メッセージ
2512-152Jの仕様
部品型番 2512-152J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 1.5UH 1.22A 270 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 65639 pcs データシート 2512-152J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ 2-SMD サイズ/寸法 0.255" L x 0.105" W (6.48mm x 2.67mm)
他の名前 2512-152J TR 750 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz インダクタンス 1.5µH
高さ - 着席(最大) 0.110" (2.79mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 1.5µH Unshielded Inductor 1.22A 270 mOhm Max 2-SMD, J-Lead 直流抵抗(DCR) 270 mOhm Max
定格電流 1.22A 電流 - 飽和 920mA
関連商品
2512-123J
2512-123J
説明: FIXED IND 12UH 503MA 1.6 OHM SMD
在庫あり: 77670 pcs
ダウンロードセンター: 2512-123J.pdf
RFQ
2512-152G
2512-152G
在庫あり: 33535 pcs
ダウンロードセンター: 2512-152G.pdf
RFQ
2512-153F
2512-153F
説明: FIXED IND 15UH 474MA 1.8 OHM SMD
ダウンロードセンター: 2512-153F.pdf
2512-123K
2512-123K
ダウンロードセンター: 2512-123K.pdf