2512-153H
製品の概要
部品型番: 2512-153H
製品の説明 FIXED IND 15UH 474MA 1.8 OHM SMD
仕様書: 2512-153H.pdf
In Stock 54175 pcs
750 pcs
  • メッセージ
2512-153Hの仕様
部品型番 2512-153H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 15UH 474MA 1.8 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 54175 pcs データシート 2512-153H.pdf
タイプ - 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ 2-SMD サイズ/寸法 0.255" L x 0.105" W (6.48mm x 2.67mm)
他の名前 2512-153H TR 750 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 2.5MHz インダクタンス 15µH
高さ - 着席(最大) 0.110" (2.79mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 15µH Unshielded Inductor 474mA 1.8 Ohm Max 2-SMD, J-Lead 直流抵抗(DCR) 1.8 Ohm Max
定格電流 474mA 電流 - 飽和 355mA
関連商品
2512-152K
2512-152K
説明: FIXED IND 1.5UH 1.22A 270 MOHM
在庫あり: 86069 pcs
ダウンロードセンター: 2512-152K.pdf
RFQ
2512-153F
2512-153F
在庫あり: 26749 pcs
ダウンロードセンター: 2512-153F.pdf
RFQ
説明: FIXED IND 1.8UH 1.18A 290 MOHM
ダウンロードセンター: 2512-182F.pdf
2512-152J
2512-152J
ダウンロードセンター: 2512-152J.pdf
2512-182G
2512-182G
ダウンロードセンター: 2512-182G.pdf