2512-222J
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 2512-222J
製品の説明 FIXED IND 2.2UH 1A 400 MOHM SMD
仕様書: 2512-222J.pdf
In Stock 80591 pcs
750 pcs
  • メッセージ
2512-222Jの仕様
部品型番 2512-222J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 2.2UH 1A 400 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 80591 pcs データシート 2512-222J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ 2-SMD サイズ/寸法 0.255" L x 0.105" W (6.48mm x 2.67mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 2512
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD, J-Lead
他の名前 2512-222J TR 750 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz インダクタンス 2.2µH
高さ - 着席(最大) 0.110" (2.79mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 2.2µH Unshielded Inductor 1A 400 mOhm Max 2-SMD, J-Lead 直流抵抗(DCR) 400 mOhm Max
定格電流 1A 電流 - 飽和 750mA
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
2512-223H
2512-223H
説明: FIXED IND 22UH 340MA 3.5 OHM SMD
在庫あり: 56915 pcs
ダウンロードセンター: 2512-223H.pdf
RFQ
2512-222K
2512-222K
在庫あり: 103247 pcs
ダウンロードセンター: 2512-222K.pdf
RFQ
メーカー: Mill-Max
説明: TERM TURRET DOUBLE L=5.56MM
ダウンロードセンター: 2512-2-00-50-00-00-07-0.pdf
2512-223F
2512-223F
ダウンロードセンター: 2512-223F.pdf
ダウンロードセンター: 2512-222H.pdf
2512-223G
2512-223G
ダウンロードセンター: 2512-223G.pdf
メーカー: Mill-Max
説明: TERM TURRET DBL
ダウンロードセンター: 2512-2-00-80-00-00-07-0.pdf
ダウンロードセンター: 2512-223K.pdf
ダウンロードセンター: 2512-222F.pdf
ダウンロードセンター: 2512-222G.pdf
2512-223J
2512-223J
ダウンロードセンター: 2512-223J.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...