2512-223H
製品の概要
部品型番: 2512-223H
製品の説明 FIXED IND 22UH 340MA 3.5 OHM SMD
仕様書: 2512-223H.pdf
In Stock 56915 pcs
750 pcs
  • メッセージ
2512-223Hの仕様
部品型番 2512-223H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 22UH 340MA 3.5 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 56915 pcs データシート 2512-223H.pdf
タイプ - 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ 2-SMD サイズ/寸法 0.255" L x 0.105" W (6.48mm x 2.67mm)
他の名前 2512-223H TR 750 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 2.5MHz インダクタンス 22µH
高さ - 着席(最大) 0.110" (2.79mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 22µH Unshielded Inductor 340mA 3.5 Ohm Max 2-SMD, J-Lead 直流抵抗(DCR) 3.5 Ohm Max
定格電流 340mA 電流 - 飽和 255mA
関連商品
2512-272G
2512-272G
説明: FIXED IND 2.7UH 865MA 540 MOHM
在庫あり: 28428 pcs
ダウンロードセンター: 2512-272G.pdf
RFQ
説明: FIXED IND 2.2UH 1A 400 MOHM SMD
在庫あり: 30464 pcs
ダウンロードセンター: 2512-222G.pdf
RFQ
2512-222K
2512-222K
ダウンロードセンター: 2512-222K.pdf
2512-272F
2512-272F
ダウンロードセンター: 2512-272F.pdf
2512-272J
2512-272J
ダウンロードセンター: 2512-272J.pdf
ダウンロードセンター: 2512-223J.pdf