2512-393J
製品の概要
部品型番: 2512-393J
製品の説明 FIXED IND 39UH 322MA 3.9 OHM SMD
仕様書: 2512-393J.pdf
In Stock 86224 pcs
750 pcs
  • メッセージ
2512-393Jの仕様
部品型番 2512-393J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 39UH 322MA 3.9 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 86224 pcs データシート 2512-393J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ 2-SMD サイズ/寸法 0.255" L x 0.105" W (6.48mm x 2.67mm)
他の名前 2512-393J TR 750 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 2.5MHz インダクタンス 39µH
高さ - 着席(最大) 0.110" (2.79mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 39µH Unshielded Inductor 322mA 3.9 Ohm Max 2-SMD, J-Lead 直流抵抗(DCR) 3.9 Ohm Max
定格電流 322mA 電流 - 飽和 242mA
関連商品
2512-393G
2512-393G
在庫あり: 30348 pcs
ダウンロードセンター: 2512-393G.pdf
RFQ
2512-392H
2512-392H
説明: FIXED IND 3.9UH 702MA 820 MOHM
在庫あり: 48749 pcs
ダウンロードセンター: 2512-392H.pdf
RFQ
ダウンロードセンター: 2512-393H.pdf
メーカー: Mill-Max
説明: TERM TURRET DBL
ダウンロードセンター: 2512-4-00-80-00-00-07-0.pdf
2512-472F
2512-472F
説明: FIXED IND 4.7UH 636MA 1 OHM SMD
ダウンロードセンター: 2512-472F.pdf
メーカー: Mill-Max
説明: TERM TURRET DOUBLE L=5.56MM
ダウンロードセンター: 2512-4-00-44-00-00-07-0.pdf
ダウンロードセンター: 2512-393F.pdf
2512-392J
2512-392J
ダウンロードセンター: 2512-392J.pdf
2512-393K
2512-393K
ダウンロードセンター: 2512-393K.pdf
ダウンロードセンター: 2512-392K.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...