2512-392J
製品の概要
部品型番: 2512-392J
製品の説明 FIXED IND 3.9UH 702MA 820 MOHM
仕様書: 2512-392J.pdf
In Stock 72469 pcs
750 pcs
  • メッセージ
2512-392Jの仕様
部品型番 2512-392J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 3.9UH 702MA 820 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 72469 pcs データシート 2512-392J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ 2-SMD サイズ/寸法 0.255" L x 0.105" W (6.48mm x 2.67mm)
他の名前 2512-392J TR 750 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz インダクタンス 3.9µH
高さ - 着席(最大) 0.110" (2.79mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 3.9µH Unshielded Inductor 702mA 820 mOhm Max 2-SMD, J-Lead 直流抵抗(DCR) 820 mOhm Max
定格電流 702mA 電流 - 飽和 527mA
関連商品
2512-392H
2512-392H
在庫あり: 48749 pcs
ダウンロードセンター: 2512-392H.pdf
RFQ
2512-393K
2512-393K
説明: FIXED IND 39UH 322MA 3.9 OHM SMD
在庫あり: 89229 pcs
ダウンロードセンター: 2512-393K.pdf
RFQ
2512-393G
2512-393G
ダウンロードセンター: 2512-393G.pdf
ダウンロードセンター: 2512-392K.pdf
説明: FIXED IND 33UH 326MA 3.8 OHM SMD