2512-562H
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 2512-562H
製品の説明 FIXED IND 5.6UH 606MA 1.1 OHM
仕様書: 2512-562H.pdf
In Stock 48369 pcs
750 pcs
  • メッセージ
2512-562Hの仕様
部品型番 2512-562H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 5.6UH 606MA 1.1 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 48369 pcs データシート 2512-562H.pdf
タイプ - 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ 2-SMD サイズ/寸法 0.255" L x 0.105" W (6.48mm x 2.67mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 2512
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD, J-Lead
他の名前 2512-562H TR 750 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz インダクタンス 5.6µH
高さ - 着席(最大) 0.110" (2.79mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 5.6µH Unshielded Inductor 606mA 1.1 Ohm Max 2-SMD, J-Lead 直流抵抗(DCR) 1.1 Ohm Max
定格電流 606mA 電流 - 飽和 455mA
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
2512-563J
2512-563J
説明: FIXED IND 56UH 296MA 4.6 OHM SMD
在庫あり: 80097 pcs
ダウンロードセンター: 2512-563J.pdf
RFQ
在庫あり: 83763 pcs
ダウンロードセンター: 2512-562J.pdf
RFQ
2512-473K
2512-473K
説明: FIXED IND 47UH 310MA 4.2 OHM SMD
ダウンロードセンター: 2512-473K.pdf
2512-473H
2512-473H
ダウンロードセンター: 2512-473H.pdf
2512-563F
2512-563F
ダウンロードセンター: 2512-563F.pdf
2512-473G
2512-473G
ダウンロードセンター: 2512-473G.pdf
ダウンロードセンター: 2512-562G.pdf
ダウンロードセンター: 2512-563H.pdf
ダウンロードセンター: 2512-562K.pdf
ダウンロードセンター: 2512-562F.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...