2512-563J
製品の概要
部品型番: 2512-563J
製品の説明 FIXED IND 56UH 296MA 4.6 OHM SMD
仕様書: 2512-563J.pdf
In Stock 80097 pcs
750 pcs
  • メッセージ
2512-563Jの仕様
部品型番 2512-563J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 56UH 296MA 4.6 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 80097 pcs データシート 2512-563J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ 2-SMD サイズ/寸法 0.255" L x 0.105" W (6.48mm x 2.67mm)
他の名前 2512-563J TR 750 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 2.5MHz インダクタンス 56µH
高さ - 着席(最大) 0.110" (2.79mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 56µH Unshielded Inductor 296mA 4.6 Ohm Max 2-SMD, J-Lead 直流抵抗(DCR) 4.6 Ohm Max
定格電流 296mA 電流 - 飽和 222mA
関連商品
2512-563G
2512-563G
在庫あり: 33022 pcs
ダウンロードセンター: 2512-563G.pdf
RFQ
2512-682K
2512-682K
説明: FIXED IND 6.8UH 580MA 1.2 OHM