2512-682J
製品の概要
部品型番: 2512-682J
製品の説明 FIXED IND 6.8UH 580MA 1.2 OHM
仕様書: 2512-682J.pdf
In Stock 70340 pcs
750 pcs
  • メッセージ
2512-682Jの仕様
部品型番 2512-682J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 6.8UH 580MA 1.2 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 70340 pcs データシート 2512-682J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ 2-SMD サイズ/寸法 0.255" L x 0.105" W (6.48mm x 2.67mm)
他の名前 2512-682J TR 750 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz インダクタンス 6.8µH
高さ - 着席(最大) 0.110" (2.79mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 6.8µH Unshielded Inductor 580mA 1.2 Ohm Max 2-SMD, J-Lead 直流抵抗(DCR) 1.2 Ohm Max
定格電流 580mA 電流 - 飽和 435mA
関連商品
2512-683J
2512-683J
説明: FIXED IND 68UH 281MA 5.1 OHM SMD
在庫あり: 77427 pcs
ダウンロードセンター: 2512-683J.pdf
RFQ
2512-683K
2512-683K
在庫あり: 79364 pcs
ダウンロードセンター: 2512-683K.pdf
RFQ
2512-683F
2512-683F
ダウンロードセンター: 2512-683F.pdf
説明: FIXED IND 56UH 296MA 4.6 OHM SMD
ダウンロードセンター: 2512-563J.pdf
2512-683G
2512-683G
ダウンロードセンター: 2512-683G.pdf
ダウンロードセンター: 2512-682G.pdf
2512-682H
2512-682H
ダウンロードセンター: 2512-682H.pdf
ダウンロードセンター: 2512-683H.pdf
ダウンロードセンター: 2512-682K.pdf
ダウンロードセンター: 2512-682F.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...