2512-822H
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 2512-822H
製品の説明 FIXED IND 8.2UH 557MA 1.3 OHM
仕様書: 2512-822H.pdf
In Stock 55439 pcs
750 pcs
  • メッセージ
2512-822Hの仕様
部品型番 2512-822H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 8.2UH 557MA 1.3 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 55439 pcs データシート 2512-822H.pdf
タイプ - 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ 2-SMD サイズ/寸法 0.255" L x 0.105" W (6.48mm x 2.67mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 2512
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD, J-Lead
他の名前 2512-822H TR 750 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz インダクタンス 8.2µH
高さ - 着席(最大) 0.110" (2.79mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 8.2µH Unshielded Inductor 557mA 1.3 Ohm Max 2-SMD, J-Lead 直流抵抗(DCR) 1.3 Ohm Max
定格電流 557mA 電流 - 飽和 418mA
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
2512-683J
2512-683J
説明: FIXED IND 68UH 281MA 5.1 OHM SMD
在庫あり: 77427 pcs
ダウンロードセンター: 2512-683J.pdf
RFQ
2512-822F
2512-822F
在庫あり: 23103 pcs
ダウンロードセンター: 2512-822F.pdf
RFQ
2512-823H
2512-823H
説明: FIXED IND 82UH 278MA 5.6 OHM SMD
ダウンロードセンター: 2512-823H.pdf
ダウンロードセンター: 2512-683H.pdf
2512-683K
2512-683K
ダウンロードセンター: 2512-683K.pdf
2512-823G
2512-823G
ダウンロードセンター: 2512-823G.pdf
ダウンロードセンター: 2512-822J.pdf
ダウンロードセンター: 2512-683G.pdf
ダウンロードセンター: 2512-823F.pdf
ダウンロードセンター: 2512-822K.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...