2512-823J
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 2512-823J
製品の説明 FIXED IND 82UH 278MA 5.6 OHM SMD
仕様書: 2512-823J.pdf
In Stock 75507 pcs
750 pcs
  • メッセージ
2512-823Jの仕様
部品型番 2512-823J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 82UH 278MA 5.6 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 75507 pcs データシート 2512-823J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ 2-SMD サイズ/寸法 0.255" L x 0.105" W (6.48mm x 2.67mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 2512
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD, J-Lead
他の名前 2512-823J TR 750 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 2.5MHz インダクタンス 82µH
高さ - 着席(最大) 0.110" (2.79mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 82µH Unshielded Inductor 278mA 5.6 Ohm Max 2-SMD, J-Lead 直流抵抗(DCR) 5.6 Ohm Max
定格電流 278mA 電流 - 飽和 209mA
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
2512-823H
2512-823H
在庫あり: 43329 pcs
ダウンロードセンター: 2512-823H.pdf
RFQ
25120/15 BK005
25120/15 BK005
メーカー: Alpha Wire
説明: CABLE 15COND 24AWG BLK SHLD 100'
在庫あり: 3908 pcs
ダウンロードセンター: 25120/15 BK005.pdf
RFQ
説明: FIXED IND 8.2UH 557MA 1.3 OHM
ダウンロードセンター: 2512-822H.pdf
2512-823F
2512-823F
ダウンロードセンター: 2512-823F.pdf
2512-822K
2512-822K
ダウンロードセンター: 2512-822K.pdf
2512-822J
2512-822J
ダウンロードセンター: 2512-822J.pdf
メーカー: Alpha Wire
説明: CABLE 25COND 24AWG BLK SHLD 100'
ダウンロードセンター: 25120/25 BK005.pdf
説明: CABLE 30COND 24AWG BLK SHLD 100'
説明: CABLE 10COND 24AWG BLK SHLD 100'
ダウンロードセンター: 2512-823K.pdf
2512-823G
2512-823G
ダウンロードセンター: 2512-823G.pdf
説明: CABLE 20COND 24AWG BLK SHLD 100'
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...