2512R-103J
製品の概要
部品型番: 2512R-103J
製品の説明 FIXED IND 10UH 519MA 1.5 OHM SMD
仕様書: 2512R-103J.pdf
In Stock 72467 pcs
750 pcs
  • メッセージ
2512R-103Jの仕様
部品型番 2512R-103J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 10UH 519MA 1.5 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 72467 pcs データシート 2512R-103J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.255" L x 0.105" W (6.48mm x 2.67mm)
他の名前 2512R-103J TR 750 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz インダクタンス 10µH
高さ - 着席(最大) 0.110" (2.79mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 10µH Unshielded Inductor 519mA 1.5 Ohm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 1.5 Ohm Max
定格電流 519mA 電流 - 飽和 389mA