2512R-104J
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 2512R-104J
製品の説明 FIXED IND 100UH 260MA 6 OHM SMD
仕様書: 2512R-104J.pdf
In Stock 80480 pcs
750 pcs
  • メッセージ
2512R-104Jの仕様
部品型番 2512R-104J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 100UH 260MA 6 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 80480 pcs データシート 2512R-104J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.255" L x 0.105" W (6.48mm x 2.67mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 2512R
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 2512R-104J TR 750 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 2.5MHz インダクタンス 100µH
高さ - 着席(最大) 0.110" (2.79mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 100µH Unshielded Inductor 260mA 6 Ohm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 6 Ohm Max
定格電流 260mA 電流 - 飽和 195mA
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
2512R-104G
2512R-104G
在庫あり: 33968 pcs
ダウンロードセンター: 2512R-104G.pdf
RFQ
2512R-103J
2512R-103J
説明: FIXED IND 10UH 519MA 1.5 OHM SMD
在庫あり: 72467 pcs
ダウンロードセンター: 2512R-103J.pdf
RFQ
2512R-103K
2512R-103K