2512R-182H
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 2512R-182H
製品の説明 FIXED IND 1.8UH 1.18A 290 MOHM
仕様書: 2512R-182H.pdf
In Stock 56595 pcs
750 pcs
  • メッセージ
2512R-182Hの仕様
部品型番 2512R-182H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 1.8UH 1.18A 290 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 56595 pcs データシート 2512R-182H.pdf
タイプ - 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.255" L x 0.105" W (6.48mm x 2.67mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 2512R
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 2512R-182H TR 750 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz インダクタンス 1.8µH
高さ - 着席(最大) 0.110" (2.79mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 1.8µH Unshielded Inductor 1.18A 290 mOhm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 290 mOhm Max
定格電流 1.18A 電流 - 飽和 890mA
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
2512R-183G
2512R-183G
説明: FIXED IND 18UH 394MA 2.6 OHM SMD
在庫あり: 36571 pcs
ダウンロードセンター: 2512R-183G.pdf
RFQ
2512R-182K
2512R-182K
在庫あり: 97771 pcs
ダウンロードセンター: 2512R-182K.pdf
RFQ
2512R-153K
2512R-153K
説明: FIXED IND 15UH 474MA 1.8 OHM SMD