2512R-183G
製品の概要
部品型番: 2512R-183G
製品の説明 FIXED IND 18UH 394MA 2.6 OHM SMD
仕様書: 2512R-183G.pdf
In Stock 36571 pcs
750 pcs
  • メッセージ
2512R-183Gの仕様
部品型番 2512R-183G メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 18UH 394MA 2.6 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 36571 pcs データシート 2512R-183G.pdf
タイプ - 公差 ±2%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.255" L x 0.105" W (6.48mm x 2.67mm)
他の名前 2512R-183G TR 750 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 2.5MHz インダクタンス 18µH
高さ - 着席(最大) 0.110" (2.79mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 18µH Unshielded Inductor 394mA 2.6 Ohm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 2.6 Ohm Max
定格電流 394mA 電流 - 飽和 296mA
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
2512R-182H
2512R-182H
説明: FIXED IND 1.8UH 1.18A 290 MOHM
在庫あり: 56595 pcs
ダウンロードセンター: 2512R-182H.pdf
RFQ
2512R-183K
2512R-183K