2534R-68H
製品の概要
部品型番: 2534R-68H
製品の説明 FIXED IND 68MH 18MA 510 OHM TH
仕様書: 2534R-68H.pdf
In Stock 3538 pcs
50 pcs
  • メッセージ
2534R-68Hの仕様
部品型番 2534R-68H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 68MH 18MA 510 OHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3538 pcs データシート 2534R-68H.pdf
タイプ Molded 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.250" Dia (6.35mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 2534R
評価 - Qファクター@周波数 30 @ 79kHz
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 2534R-68H BULK 50 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 79kHz インダクタンス 68mH
高さ - 着席(最大) 0.345" (8.76mm) 周波数 - 自己共振 150kHz
詳細な説明 68mH Unshielded Molded Inductor 18mA 510 Ohm Max Radial 直流抵抗(DCR) 510 Ohm Max
定格電流 18mA 電流 - 飽和 -
関連商品
2534R-68K
2534R-68K
在庫あり: 6862 pcs
ダウンロードセンター: 2534R-68K.pdf
RFQ
2534R-66J
2534R-66J
説明: FIXED IND 56MH 19.5MA 430 OHM TH
在庫あり: 5520 pcs
ダウンロードセンター: 2534R-66J.pdf
RFQ
2534R-70K
2534R-70K
説明: FIXED IND 82MH 16.6MA 605 OHM TH
ダウンロードセンター: 2534R-70K.pdf
2534R-68J
2534R-68J
ダウンロードセンター: 2534R-68J.pdf
2534R-66L
2534R-66L
ダウンロードセンター: 2534R-66L.pdf
2534R-64L
2534R-64L
説明: FIXED IND 47MH 21.5MA 365 OHM TH
ダウンロードセンター: 2534R-64L.pdf
2534R-70J
2534R-70J
ダウンロードセンター: 2534R-70J.pdf
2534R-66K
2534R-66K
ダウンロードセンター: 2534R-66K.pdf
2534R-70H
2534R-70H
ダウンロードセンター: 2534R-70H.pdf
2534R-68L
2534R-68L
ダウンロードセンター: 2534R-68L.pdf
2534R-66H
2534R-66H
ダウンロードセンター: 2534R-66H.pdf
2534R-64K
2534R-64K
ダウンロードセンター: 2534R-64K.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...