2534R-68J
製品の概要
部品型番: 2534R-68J
製品の説明 FIXED IND 68MH 18MA 510 OHM TH
仕様書: 2534R-68J.pdf
In Stock 6547 pcs
50 pcs
  • メッセージ
2534R-68Jの仕様
部品型番 2534R-68J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 68MH 18MA 510 OHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6547 pcs データシート 2534R-68J.pdf
タイプ Molded 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.250" Dia (6.35mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 2534R
評価 - Qファクター@周波数 30 @ 79kHz
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 2534R-68J BULK 50 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 79kHz インダクタンス 68mH
高さ - 着席(最大) 0.345" (8.76mm) 周波数 - 自己共振 150kHz
詳細な説明 68mH Unshielded Molded Inductor 18mA 510 Ohm Max Radial 直流抵抗(DCR) 510 Ohm Max
定格電流 18mA 電流 - 飽和 -
関連商品
2534R-70H
2534R-70H
説明: FIXED IND 82MH 16.6MA 605 OHM TH
在庫あり: 4576 pcs
ダウンロードセンター: 2534R-70H.pdf
RFQ
2534R-66H
2534R-66H
説明: FIXED IND 56MH 19.5MA 430 OHM TH
在庫あり: 3605 pcs
ダウンロードセンター: 2534R-66H.pdf
RFQ
2534R-70L
2534R-70L
ダウンロードセンター: 2534R-70L.pdf
2534R-68L
2534R-68L
ダウンロードセンター: 2534R-68L.pdf
2534R-66L
2534R-66L
ダウンロードセンター: 2534R-66L.pdf
2534R-68K
2534R-68K
ダウンロードセンター: 2534R-68K.pdf
2534R-66K
2534R-66K
ダウンロードセンター: 2534R-66K.pdf
2534R-70K
2534R-70K
ダウンロードセンター: 2534R-70K.pdf
2534R-64L
2534R-64L
説明: FIXED IND 47MH 21.5MA 365 OHM TH