3090-100J
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 3090-100J
製品の説明 FIXED IND 10NH 890MA 95 MOHM SMD
仕様書: 3090-100J.pdf
In Stock 19197 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
3090-100Jの仕様
部品型番 3090-100J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 10NH 890MA 95 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 19197 pcs データシート 3090-100J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 3090
評価 - Qファクター@周波数 42 @ 50MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 3090-100J TR 2000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 50MHz インダクタンス 10nH
高さ - 着席(最大) 0.050" (1.27mm) 周波数 - 自己共振 1GHz
詳細な説明 10nH Unshielded Inductor 890mA 95 mOhm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 95 mOhm Max
定格電流 890mA 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
メーカー: HellermannTyton
説明: HEATSHRINK 1-1/2"X4' YEL
在庫あり: 9167 pcs
ダウンロードセンター: 309-65305.pdf
RFQ
3090-100K
3090-100K
ダウンロードセンター: 3090-100K.pdf
RFQ
309-LE
309-LE
メーカー: Agastat Relays / TE Connectivity
説明: LABEL POLY ON SHEETS 1"X0.25"
ダウンロードセンター: 309-LE.pdf
3090
メーカー: Adafruit
説明: 0.8" 8X16 LED MATRIX WITHOUT LED
ダウンロードセンター: 3090.pdf
メーカー: HellermannTyton
説明: HEATSHRINK 1-1/2"X4' GN
説明: HEATSHRINK 1-1/2"X4' WH
3090
メーカー: Keystone Electronics Corp.
説明: RETAINER COIN CELL SMD 2354
3090-100M
3090-100M
ダウンロードセンター: 3090-100M.pdf
3090-101J
3090-101J
説明: FIXED IND 100NH 970MA 80 MOHM
ダウンロードセンター: 3090-101J.pdf
3090-101F
3090-101F
ダウンロードセンター: 3090-101F.pdf
3090-101H
3090-101H
ダウンロードセンター: 3090-101H.pdf
3090-101G
3090-101G
ダウンロードセンター: 3090-101G.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...