3090-101J
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 3090-101J
製品の説明 FIXED IND 100NH 970MA 80 MOHM
仕様書: 3090-101J.pdf
In Stock 21860 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
3090-101Jの仕様
部品型番 3090-101J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 100NH 970MA 80 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 21860 pcs データシート 3090-101J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 3090
評価 - Qファクター@周波数 32 @ 25MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 3090-101J TR 2000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 25MHz インダクタンス 100nH
高さ - 着席(最大) 0.050" (1.27mm) 周波数 - 自己共振 510MHz
詳細な説明 100nH Unshielded Inductor 970mA 80 mOhm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 80 mOhm Max
定格電流 970mA 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
3090-101H
3090-101H
在庫あり: 15132 pcs
ダウンロードセンター: 3090-101H.pdf
RFQ
3090-100M
3090-100M
説明: FIXED IND 10NH 890MA 95 MOHM SMD
ダウンロードセンター: 3090-100M.pdf
RFQ
3090-101G
3090-101G
ダウンロードセンター: 3090-101G.pdf
3090-102F
3090-102F
説明: FIXED IND 1UH 330MA 700 MOHM SMD
ダウンロードセンター: 3090-102F.pdf
ダウンロードセンター: 3090-102H.pdf
ダウンロードセンター: 3090-101F.pdf
3090-100J
3090-100J
ダウンロードセンター: 3090-100J.pdf
3090-100K
3090-100K
ダウンロードセンター: 3090-100K.pdf
ダウンロードセンター: 3090-102G.pdf
ダウンロードセンター: 3090-102J.pdf
ダウンロードセンター: 3090-102K.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...