3090-222J
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 3090-222J
製品の説明 FIXED IND 2.2UH 240MA 1.3 OHM
仕様書: 3090-222J.pdf
In Stock 24086 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
3090-222Jの仕様
部品型番 3090-222J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 2.2UH 240MA 1.3 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 24086 pcs データシート 3090-222J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 3090
評価 - Qファクター@周波数 25 @ 7.9MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 3090-222J TR 2000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz インダクタンス 2.2µH
高さ - 着席(最大) 0.050" (1.27mm) 周波数 - 自己共振 80MHz
詳細な説明 2.2µH Unshielded Inductor 240mA 1.3 Ohm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 1.3 Ohm Max
定格電流 240mA 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
3090-222G
3090-222G
在庫あり: 10468 pcs
ダウンロードセンター: 3090-222G.pdf
RFQ
3090-221K
3090-221K
説明: FIXED IND 220NH 690MA 160 MOHM
ダウンロードセンター: 3090-221K.pdf
RFQ
3090-271J
3090-271J
説明: FIXED IND 270NH 615MA 200 MOHM
ダウンロードセンター: 3090-271J.pdf
3090-271H
3090-271H
ダウンロードセンター: 3090-271H.pdf
3090-271F
3090-271F
ダウンロードセンター: 3090-271F.pdf
ダウンロードセンター: 3090-271G.pdf
ダウンロードセンター: 3090-221J.pdf
ダウンロードセンター: 3090-222F.pdf
ダウンロードセンター: 3090-222K.pdf
ダウンロードセンター: 3090-222H.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...