3090-271H
製品の概要
部品型番: 3090-271H
製品の説明 FIXED IND 270NH 615MA 200 MOHM
仕様書: 3090-271H.pdf
In Stock 7154 pcs
50 pcs
  • メッセージ
3090-271Hの仕様
部品型番 3090-271H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 270NH 615MA 200 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 7154 pcs データシート 3090-271H.pdf
タイプ - 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 3090
評価 - Qファクター@周波数 34 @ 25MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 3090-271H TR 50
Q7003006
T1851828
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 25MHz インダクタンス 270nH
高さ - 着席(最大) 0.050" (1.27mm) 周波数 - 自己共振 250MHz
詳細な説明 270nH Unshielded Inductor 615mA 200 mOhm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 200 mOhm Max
定格電流 615mA 電流 - 飽和 -
関連商品
3090-272J
3090-272J
説明: FIXED IND 2.7UH 225MA 1.5 OHM
在庫あり: 22202 pcs
ダウンロードセンター: 3090-272J.pdf
RFQ
3090-222G
3090-222G
説明: FIXED IND 2.2UH 240MA 1.3 OHM
在庫あり: 10468 pcs
ダウンロードセンター: 3090-222G.pdf
RFQ
3090-272F
3090-272F
ダウンロードセンター: 3090-272F.pdf
ダウンロードセンター: 3090-271F.pdf
3090-271K
3090-271K
ダウンロードセンター: 3090-271K.pdf
ダウンロードセンター: 3090-222K.pdf
ダウンロードセンター: 3090-222J.pdf
3090-272H
3090-272H
ダウンロードセンター: 3090-272H.pdf
ダウンロードセンター: 3090-271G.pdf
ダウンロードセンター: 3090-222H.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...