3090R-103H
製品の概要
部品型番: 3090R-103H
製品の説明 FIXED IND 10UH 120MA 5 OHM SMD
仕様書: 3090R-103H.pdf
In Stock 15431 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
3090R-103Hの仕様
部品型番 3090R-103H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 10UH 120MA 5 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 15431 pcs データシート 3090R-103H.pdf
タイプ - 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 3090R
評価 - Qファクター@周波数 20 @ 7.9MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 3090R-103H TR 2000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz インダクタンス 10µH
高さ - 着席(最大) 0.050" (1.27mm) 周波数 - 自己共振 40MHz
詳細な説明 10µH Unshielded Inductor 120mA 5 Ohm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 5 Ohm Max
定格電流 120mA 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
3090R-102K
3090R-102K
説明: FIXED IND 1UH 330MA 700 MOHM SMD