3090R-121J
製品の概要
部品型番: 3090R-121J
製品の説明 FIXED IND 120NH 870MA 100 MOHM
仕様書: 3090R-121J.pdf
In Stock 23943 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
3090R-121Jの仕様
部品型番 3090R-121J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 120NH 870MA 100 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 23943 pcs データシート 3090R-121J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 3090R
評価 - Qファクター@周波数 32 @ 25MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 3090R-121J TR 2000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 25MHz インダクタンス 120nH
高さ - 着席(最大) 0.050" (1.27mm) 周波数 - 自己共振 410MHz
詳細な説明 120nH Unshielded Inductor 870mA 100 mOhm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 100 mOhm Max
定格電流 870mA 電流 - 飽和 -