3090R-182H
製品の概要
部品型番: 3090R-182H
製品の説明 FIXED IND 1.8UH 245MA 1.25 OHM
仕様書: 3090R-182H.pdf
In Stock 15727 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
3090R-182Hの仕様
部品型番 3090R-182H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 1.8UH 245MA 1.25 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 15727 pcs データシート 3090R-182H.pdf
タイプ - 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 3090R
評価 - Qファクター@周波数 24 @ 7.9MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 3090R-182H TR 2000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz インダクタンス 1.8µH
高さ - 着席(最大) 0.050" (1.27mm) 周波数 - 自己共振 85MHz
詳細な説明 1.8µH Unshielded Inductor 245mA 1.25 Ohm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 1.25 Ohm Max
定格電流 245mA 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
3090R-220K
3090R-220K
説明: FIXED IND 22NH 765MA 140 MOHM