3090R-220M
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 3090R-220M
製品の説明 FIXED IND 22NH 765MA 140 MOHM
仕様書: 3090R-220M.pdf
In Stock 29905 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
3090R-220Mの仕様
部品型番 3090R-220M メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 22NH 765MA 140 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 29905 pcs データシート 3090R-220M.pdf
タイプ - 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 3090R
評価 - Qファクター@周波数 40 @ 50MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 3090R-220M TR 2000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 50MHz インダクタンス 22nH
高さ - 着席(最大) 0.050" (1.27mm) 周波数 - 自己共振 1GHz
詳細な説明 22nH Unshielded Inductor 765mA 140 mOhm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 140 mOhm Max
定格電流 765mA 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
3090R-221J
3090R-221J
説明: FIXED IND 220NH 690MA 160 MOHM
在庫あり: 25525 pcs
ダウンロードセンター: 3090R-221J.pdf
RFQ
3090R-220J
3090R-220J
ダウンロードセンター: 3090R-220J.pdf
RFQ
3090R-182K
3090R-182K
説明: FIXED IND 1.8UH 245MA 1.25 OHM