| 部品型番 | 3090R-222G | メーカー | API Delevan |
|---|---|---|---|
| 説明 | FIXED IND 2.2UH 240MA 1.3 OHM | フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 12743 pcs | データシート | 3090R-222G.pdf |
| タイプ | - | 公差 | ±2% |
| サプライヤデバイスパッケージ | - | サイズ/寸法 | 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm) |
| 遮蔽 | Unshielded | シリーズ | 3090R |
| 評価 | - | Qファクター@周波数 | 25 @ 7.9MHz |
| パッケージング | Tape & Reel (TR) | パッケージ/ケース | 2-SMD |
| 他の名前 | 3090R-222G TR 2000 | 運転温度 | -55°C ~ 125°C |
| 装着タイプ | Surface Mount | 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| インダクタンス周波数 - 試験 | 7.9MHz | インダクタンス | 2.2µH |
| 高さ - 着席(最大) | 0.050" (1.27mm) | 周波数 - 自己共振 | 80MHz |
| 詳細な説明 | 2.2µH Unshielded Inductor 240mA 1.3 Ohm Max 2-SMD | 直流抵抗(DCR) | 1.3 Ohm Max |
| 定格電流 | 240mA | 電流 - 飽和 | - |