3090R-222J
製品の概要
部品型番: 3090R-222J
製品の説明 FIXED IND 2.2UH 240MA 1.3 OHM
仕様書: 3090R-222J.pdf
In Stock 27066 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
3090R-222Jの仕様
部品型番 3090R-222J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 2.2UH 240MA 1.3 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 27066 pcs データシート 3090R-222J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 3090R
評価 - Qファクター@周波数 25 @ 7.9MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 3090R-222J TR 2000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz インダクタンス 2.2µH
高さ - 着席(最大) 0.050" (1.27mm) 周波数 - 自己共振 80MHz
詳細な説明 2.2µH Unshielded Inductor 240mA 1.3 Ohm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 1.3 Ohm Max
定格電流 240mA 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
3090R-271H
3090R-271H
説明: FIXED IND 270NH 615MA 200 MOHM
在庫あり: 15219 pcs
ダウンロードセンター: 3090R-271H.pdf
RFQ
3090R-222K
3090R-222K