3090R-470J
製品の概要
部品型番: 3090R-470J
製品の説明 FIXED IND 47NH 830MA 110 MOHM
仕様書: 3090R-470J.pdf
In Stock 22877 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
3090R-470Jの仕様
部品型番 3090R-470J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 47NH 830MA 110 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 22877 pcs データシート 3090R-470J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 3090R
評価 - Qファクター@周波数 38 @ 50MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 3090R-470J TR 2000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 50MHz インダクタンス 47nH
高さ - 着席(最大) 0.050" (1.27mm) 周波数 - 自己共振 900MHz
詳細な説明 47nH Unshielded Inductor 830mA 110 mOhm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 110 mOhm Max
定格電流 830mA 電流 - 飽和 -
関連商品
3090R-471F
3090R-471F
説明: FIXED IND 470NH 460MA 360 MOHM
在庫あり: 7506 pcs
ダウンロードセンター: 3090R-471F.pdf
RFQ
3090R-392K
3090R-392K
説明: FIXED IND 3.9UH 180MA 2.3 OHM