3090R-471G
製品の概要
部品型番: 3090R-471G
製品の説明 FIXED IND 470NH 460MA 360 MOHM
仕様書: 3090R-471G.pdf
In Stock 10884 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
3090R-471Gの仕様
部品型番 3090R-471G メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 470NH 460MA 360 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 10884 pcs データシート 3090R-471G.pdf
タイプ - 公差 ±2%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 3090R
評価 - Qファクター@周波数 34 @ 25MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 3090R-471G TR 2000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 25MHz インダクタンス 470nH
高さ - 着席(最大) 0.050" (1.27mm) 周波数 - 自己共振 180MHz
詳細な説明 470nH Unshielded Inductor 460mA 360 mOhm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 360 mOhm Max
定格電流 460mA 電流 - 飽和 -
関連商品
3090R-471K
3090R-471K
在庫あり: 31787 pcs
ダウンロードセンター: 3090R-471K.pdf
RFQ
3090R-470K
3090R-470K
説明: FIXED IND 47NH 830MA 110 MOHM
ダウンロードセンター: 3090R-470K.pdf
RFQ
3090R-392K
3090R-392K
説明: FIXED IND 3.9UH 180MA 2.3 OHM