3090R-560J
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 3090R-560J
製品の説明 FIXED IND 56NH 750MA 135 MOHM
仕様書: 3090R-560J.pdf
In Stock 23343 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
3090R-560Jの仕様
部品型番 3090R-560J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 56NH 750MA 135 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 23343 pcs データシート 3090R-560J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 3090R
評価 - Qファクター@周波数 35 @ 50MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 3090R-560J TR 2000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 50MHz インダクタンス 56nH
高さ - 着席(最大) 0.050" (1.27mm) 周波数 - 自己共振 800MHz
詳細な説明 56nH Unshielded Inductor 750mA 135 mOhm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 135 mOhm Max
定格電流 750mA 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
3090R-472J
3090R-472J
説明: FIXED IND 4.7UH 160MA 3 OHM SMD
在庫あり: 28399 pcs
ダウンロードセンター: 3090R-472J.pdf
RFQ
3090R-472G
3090R-472G
ダウンロードセンター: 3090R-472G.pdf
RFQ
3090R-561K
3090R-561K
説明: FIXED IND 560NH 410MA 450 MOHM
ダウンロードセンター: 3090R-561K.pdf
3090R-471K
3090R-471K
説明: FIXED IND 470NH 460MA 360 MOHM