3090R-561G
製品の概要
部品型番: 3090R-561G
製品の説明 FIXED IND 560NH 410MA 450 MOHM
仕様書: 3090R-561G.pdf
In Stock 12629 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
3090R-561Gの仕様
部品型番 3090R-561G メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 560NH 410MA 450 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 12629 pcs データシート 3090R-561G.pdf
タイプ - 公差 ±2%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 3090R
評価 - Qファクター@周波数 34 @ 25MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 3090R-561G TR 2000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 25MHz インダクタンス 560nH
高さ - 着席(最大) 0.050" (1.27mm) 周波数 - 自己共振 160MHz
詳細な説明 560nH Unshielded Inductor 410mA 450 mOhm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 450 mOhm Max
定格電流 410mA 電流 - 飽和 -
関連商品
3090R-560J
3090R-560J
説明: FIXED IND 56NH 750MA 135 MOHM
在庫あり: 23343 pcs
ダウンロードセンター: 3090R-560J.pdf
RFQ
3090R-561J
3090R-561J
ダウンロードセンター: 3090R-561J.pdf
RFQ
3090R-472K
3090R-472K
説明: FIXED IND 4.7UH 160MA 3 OHM SMD