3090R-562J
製品の概要
部品型番: 3090R-562J
製品の説明 FIXED IND 5.6UH 145MA 3.5 OHM
仕様書: 3090R-562J.pdf
In Stock 25162 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
3090R-562Jの仕様
部品型番 3090R-562J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 5.6UH 145MA 3.5 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 25162 pcs データシート 3090R-562J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 3090R
評価 - Qファクター@周波数 22 @ 7.9MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 3090R-562J TR 2000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz インダクタンス 5.6µH
高さ - 着席(最大) 0.050" (1.27mm) 周波数 - 自己共振 53MHz
詳細な説明 5.6µH Unshielded Inductor 145mA 3.5 Ohm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 3.5 Ohm Max
定格電流 145mA 電流 - 飽和 -