3090R-680J
製品の概要
部品型番: 3090R-680J
製品の説明 FIXED IND 68NH 690MA 160 MOHM
仕様書: 3090R-680J.pdf
In Stock 21944 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
3090R-680Jの仕様
部品型番 3090R-680J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 68NH 690MA 160 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 21944 pcs データシート 3090R-680J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 3090R
評価 - Qファクター@周波数 30 @ 50MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 3090R-680J TR 2000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 50MHz インダクタンス 68nH
高さ - 着席(最大) 0.050" (1.27mm) 周波数 - 自己共振 700MHz
詳細な説明 68nH Unshielded Inductor 690mA 160 mOhm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 160 mOhm Max
定格電流 690mA 電流 - 飽和 -
関連商品
3090R-562H
3090R-562H
説明: FIXED IND 5.6UH 145MA 3.5 OHM
在庫あり: 16549 pcs
ダウンロードセンター: 3090R-562H.pdf
RFQ
3090R-680K
3090R-680K
ダウンロードセンター: 3090R-680K.pdf
RFQ
3090R-562K
3090R-562K
ダウンロードセンター: 3090R-562K.pdf
3090R-681H
3090R-681H
説明: FIXED IND 680NH 390MA 500 MOHM
ダウンロードセンター: 3090R-681H.pdf
3090R-681K
3090R-681K
ダウンロードセンター: 3090R-681K.pdf
3090R-561K
3090R-561K
説明: FIXED IND 560NH 410MA 450 MOHM