3090R-822F
製品の概要
部品型番: 3090R-822F
製品の説明 FIXED IND 8.2UH 130MA 4.5 OHM
仕様書: 3090R-822F.pdf
In Stock 9305 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
3090R-822Fの仕様
部品型番 3090R-822F メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 8.2UH 130MA 4.5 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 9305 pcs データシート 3090R-822F.pdf
タイプ - 公差 ±1%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 3090R
評価 - Qファクター@周波数 22 @ 7.9MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 3090R-822F TR 2000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz インダクタンス 8.2µH
高さ - 着席(最大) 0.050" (1.27mm) 周波数 - 自己共振 45MHz
詳細な説明 8.2µH Unshielded Inductor 130mA 4.5 Ohm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 4.5 Ohm Max
定格電流 130mA 電流 - 飽和 -
関連商品
3090R-822J
3090R-822J
在庫あり: 27712 pcs
ダウンロードセンター: 3090R-822J.pdf
RFQ
3090R-821K
3090R-821K
説明: FIXED IND 820NH 355MA 600 MOHM
ダウンロードセンター: 3090R-821K.pdf
RFQ
3090R-821H
3090R-821H
ダウンロードセンター: 3090R-821H.pdf
3090R-822H
3090R-822H
ダウンロードセンター: 3090R-822H.pdf
3090TR
3090TR
メーカー: Keystone Electronics Corp.
説明: RETAINER COIN CELL 23MM SMD
ダウンロードセンター: 3090TR.pdf
3090R-820K
3090R-820K
説明: FIXED IND 82NH 630MA 190 MOHM
ダウンロードセンター: 3090R-820K.pdf
3090R-821J
3090R-821J
ダウンロードセンター: 3090R-821J.pdf
3090R-821F
3090R-821F
ダウンロードセンター: 3090R-821F.pdf
3091
メーカー: Davies Molding, LLC.
説明: KNOB SMOOTH 1/4"-20 POLYPRO
ダウンロードセンター: 3091.pdf
3090R-822K
3090R-822K
ダウンロードセンター: 3090R-822K.pdf
3090R-821G
3090R-821G
ダウンロードセンター: 3090R-821G.pdf
3090R-822G
3090R-822G
ダウンロードセンター: 3090R-822G.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...