3090R-821F
製品の概要
部品型番: 3090R-821F
製品の説明 FIXED IND 820NH 355MA 600 MOHM
仕様書: 3090R-821F.pdf
In Stock 8847 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
3090R-821Fの仕様
部品型番 3090R-821F メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 820NH 355MA 600 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 8847 pcs データシート 3090R-821F.pdf
タイプ - 公差 ±1%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 3090R
評価 - Qファクター@周波数 28 @ 25MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 3090R-821F TR 2000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 25MHz インダクタンス 820nH
高さ - 着席(最大) 0.050" (1.27mm) 周波数 - 自己共振 120MHz
詳細な説明 820nH Unshielded Inductor 355mA 600 mOhm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 600 mOhm Max
定格電流 355mA 電流 - 飽和 -
関連商品
3090R-821K
3090R-821K
在庫あり: 27340 pcs
ダウンロードセンター: 3090R-821K.pdf
RFQ
3090R-821H
3090R-821H
ダウンロードセンター: 3090R-821H.pdf
RFQ
3090R-682G
3090R-682G
説明: FIXED IND 6.8UH 135MA 4 OHM SMD
ダウンロードセンター: 3090R-682G.pdf
3090R-682K
3090R-682K
ダウンロードセンター: 3090R-682K.pdf
3090R-821G
3090R-821G
ダウンロードセンター: 3090R-821G.pdf
3090R-820J
3090R-820J
説明: FIXED IND 82NH 630MA 190 MOHM
ダウンロードセンター: 3090R-820J.pdf
3090R-820K
3090R-820K