| 部品型番 | 3094-100KS | メーカー | API Delevan |
|---|---|---|---|
| 説明 | FIXED IND 10NH 1A 40 MOHM SMD | フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛/ RoHS非対応 |
| 在庫あり | 17367 pcs | データシート | 3094-100KS.pdf |
| タイプ | - | 公差 | ±10% |
| サプライヤデバイスパッケージ | - | サイズ/寸法 | 0.155" L x 0.125" W (3.93mm x 3.17mm) |
| 遮蔽 | Unshielded | シリーズ | 3094 |
| 評価 | - | Qファクター@周波数 | 60 @ 150MHz |
| パッケージング | Tape & Reel (TR) | パッケージ/ケース | Nonstandard |
| 他の名前 | 3094-100KS TR 1000 | 運転温度 | -55°C ~ 125°C |
| 装着タイプ | Surface Mount | 材料 - コア | Iron |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | Contains lead / RoHS non-compliant | インダクタンス周波数 - 試験 | 150MHz |
| インダクタンス | 10nH | 高さ - 着席(最大) | 0.133" (3.38mm) |
| 周波数 - 自己共振 | 2GHz | 詳細な説明 | 10nH Unshielded Inductor 1A 40 mOhm Max Nonstandard |
| 直流抵抗(DCR) | 40 mOhm Max | 定格電流 | 1A |