3094-102FS
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 3094-102FS
製品の説明 FIXED IND 1UH 380MA 340 MOHM SMD
仕様書: 3094-102FS.pdf
In Stock 2210 pcs
650 pcs
  • メッセージ
3094-102FSの仕様
部品型番 3094-102FS メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 1UH 380MA 340 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 2210 pcs データシート 3094-102FS.pdf
タイプ - 公差 ±1%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.163" L x 0.133" W (4.14mm x 3.38mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 3094
評価 - Qファクター@周波数 75 @ 25MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 3094-102FS TR 650 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 25MHz インダクタンス 1µH
高さ - 着席(最大) 0.140" (3.56mm) 周波数 - 自己共振 130MHz
詳細な説明 1µH Unshielded Inductor 380mA 340 mOhm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 340 mOhm Max
定格電流 380mA 電流 - 飽和 -